Lotto n° 85  | Asta 474

Valutazione € 400  - 500

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Coppia di vassoi in argento biansati di forma ovale con profilo cordonato. Fine secolo XIX. Punzoni San Marco (cm 48x30) (g 1910 ca.)

Valutazione € 400  - 500