Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Arte del secolo XIX. Fioriera in bronzo con vasca di forma mossa decorata a ghirlande e mascheroni sorretta da due telamoni (h. cm 36) (lievi difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.500