Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura veneta, secolo XVIII. Lotto composto da un albarello, un piattino ed una brocca in maiolica inscritta "W. Il Sig. Angelo Stefani MDCCLXXXVII W" (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300