Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura veneta, secolo XVIII. Lotto composto da due coppie di vassoi a bordo mistilineo in maiolica decorata a fiori e foglie sparsi (lievi difetti) Due recanti etichetta di provenienza: Subert, Milano
Valutazione € 350 - 400