Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Consolle di forma mossa in noce ad un cassetto sottopiano, fascia lastronata e filettata in radica e legno chiaro. Gambe mosse intagliate a volute e motivi vegetali. Veneto, secolo XVIII (cm 130x80x62) (lievi difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.500