Lotto n° 382 Bis
Asta 474

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 150

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Lotto composto da due tabacchiere in argento con coperchi incisi e niellati a uomo su slitta trainata da cavalli e anatra in volo. Secolo XIX/XX (g 215 ca.) (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 150