Lotto n° 150  | Asta 474

Alberto Carlieri ( Roma  1672 -  1720 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Veduta architettonica con scena di baccanale Olio su tela, cm 98x134,5 In cornice intagliata e dorata

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 12.000