Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Gruppo di quattro sedie in noce intagliato con schienale traforato a volute fogliate, gambe anteriori mosse riunite da traverse. Veneto, secolo XVIII (restauri)
Valutazione € 650 - 700