Lotto n° 146  | Asta 474

Valutazione € 4.200  - 4.800

Aggiudicato € 11.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII, da Alessandro Turchi Madonna con Bambino e San Giovannino Olio su tela, cm 122x99 In cornice antica laccata a finto marmo e dorata (restauri)

Valutazione € 4.200  - 4.800

Aggiudicato € 11.000