Lotto n° 141  | Asta 474

Giuseppe Vermiglio ( Milano? Notizie dal 1604 al 1635 )

Scheda critica

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

San Pietro e il gallo Olio su tela, cm 72,5x61 In cornice (difetti)

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 7.000