Valutazione € 2.600 - 3.000
Aggiudicato € 33.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
(attr.) Sant'Agata in carcere curata da San Pietro Olio su tela, cm 40,5x57,5 In cornice (restauri)