Lotto n° 130  | Asta 474

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.900

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Crocifissione con angeli che raccolgono il sangue di Cristo Olio su lavagna ottagonale, cm 30x30 In cornice dell'epoca (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.900