Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.900
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Crocifissione con angeli che raccolgono il sangue di Cristo Olio su lavagna ottagonale, cm 30x30 In cornice dell'epoca (difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.400