Lotto n° 121  | Asta 474

Luca Giordano ( Napoli  1634 -  1705 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

(attr.) Cristo incontra Santa Veronica sulla via del Calvario Olio su tela, cm 77,5x57 In cornice del secolo XIX in legno intagliato a foglia d'acanto e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 3.000  - 4.000