Valutazione € 3.000 - 4.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
(attr.) Cristo incontra Santa Veronica sulla via del Calvario Olio su tela, cm 77,5x57 In cornice del secolo XIX in legno intagliato a foglia d'acanto e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 3.000 - 4.000