Lotto n° 117  | Asta 474

Valutazione € 2.200 - 2.600

Aggiudicato € 2.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola veneta del secolo XVIII Fanciullo che suona il flauto Olio su tela, cm 67x49 In cornice intagliata e dorata (restauri)

Valutazione € 2.200 - 2.600

Aggiudicato € 2.000