Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 3.600
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Bambocciante europeo attivo a Roma nel secolo XVIII Scena popolare in paesaggio con rovine romane Olio su tela, cm 68x89 Al retro etichetta relativa alla provenienza "Lord Talbot de Malahide" In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.400