Valutazione € 1.900 - 2.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale della fine del secolo XVIII - inizio XIX Paesaggio fluviale con castelli e figure Tempera su carta, cm 45x44 In cornice in legno dorato (difetti)
Valutazione € 1.900 - 2.000