Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 900
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scrivania da centro in legno laccato e decorato in policromia a fiori e volute. Fronte ad un cassetto e due ante. Centro Italia, seconda metà secolo XVIII (cm 106x80x50) (difetti)
Valutazione € 650 - 700