Valutazione € 350 - 380
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Manifattura di Meissen, secolo XVIII. Gruppo di quattro tazzine con piattini in porcellana decorata in policromia e dorature all'orientale con fiori e vasi (difetti)