Lotto n° 68  | Asta 456

Fontana Arte

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Fontana Arte

Specchiera in cristallo molato e decorato con foglie d'acanto e motivi geometrici mediante incisione a getto di sabbia. Milano, anni '20/'30. (cm 119x7x119) (difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.100