Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Scultura luminosa della serie "Quasar-Malizia". Produzione Esperia, 1974. Alluminio spazzolato e vetro soffiato lattimo e policromo. Firmata e datata in basso a destra "BROTTO 74". (cm 80x80) (lievi difetti)
Valutazione € 3.200 - 3.500