Lotto n° 17  | Asta 456

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Lampada da tavolo in ottone e alluminio laccato nero. Paralume a calotta snodabile. Italia, anni '40/'50. (h cm 32; d cm 36) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120