Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Coppia di appliques modello "Sigma". Produzione Artemide, Milano, fine anni '60. Ottone nichelato, vetro stampato e metallo laccato bianco. (l cm 27, d cm 20) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120