Lotto n° 15  | Asta 456

Sergio Mazza ( Milano  1931 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Sergio Mazza ( Milano  1931 )

Coppia di appliques modello "Sigma". Produzione Artemide, Milano, fine anni '60. Ottone nichelato, vetro stampato e metallo laccato bianco. (l cm 27, d cm 20) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 220