Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Divano angolare con struttura in legno massello e rivestimento in tessuto policromo trapunto a fiori e decorato con frange. Gambe troncoconiche in legno laccato grigio. Varedo, anni '40. (cm 225x77x130) (difetti) Provenienza Collezione privata, Gallarate Accompagnato da dichiarazione di autenticità dell'Archivio Osvaldo Borsani, Varedo
Valutazione € 550 - 600