Lotto n° 12  | Asta 456

Lumen

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Lumen

(Attribuito) Lampada da terra con base in marmo bianco, fusto in ottone e paralume in alluminio laccato nero. Italia, anni '50. (h cm 157) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280