Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
(Attribuito) Lampada da terra con base in marmo bianco, fusto in ottone e paralume in alluminio laccato nero. Italia, anni '50. (h cm 157) (difetti)