Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Contatto" 2003 acciaio inox e ferro cm 45x45x25 Firmato e datato 2003 e numerato es.1/8 Provenienza Opera donata dall'artista all'Istituto Mario Negri Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS
Valutazione € 1.500 - 2.500