Lotto n° 282  | Asta 441

Eliseo Mattiacci ( Cagli  1940 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Contatto" 2003 acciaio inox e ferro cm 45x45x25 Firmato e datato 2003 e numerato es.1/8   Provenienza Opera donata dall'artista all'Istituto Mario Negri   Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.200