Lotto n° 216  | Asta 441

José De Guimaraes ( GUIMARAES  1939 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Bar d'Anvers" 1975 olio su tela cm 65x81 Firmato e datato 1975 in basso a destra Titolato e datato 29.1.75 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 8.000