Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Aerei + Monti" 1970 olio su masonite cm 23x31,5 Firmato e datato 1970 in basso a destra