Lotto n° 195  | Asta 441

Alessandro Bruschetti ( Perugia  1910 - Brugherio  1980 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Aerei + Monti" 1970 olio su masonite cm 23x31,5 Firmato e datato 1970 in basso a destra

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 3.000