Lotto n° 129  | Asta 441

Gianfranco Pardi ( Milano  1933 -  2012 )

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Cinema" 1988 olio e tecnica mista su tela cm 40x40 Firmato e titolato al retro Provenienza Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 1.000