Lotto n° 128  | Asta 441

Arturo Bonfanti ( Bergamo  1905 -  1978 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Ac Murale 99" 1973, tecnica mista su faesite, cm 35x45 Firmato, titolato e datato al verso 73 Provenienza Collezione Rino Bolognesi, Milano Galleria Lorenzelli, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.300