Lotto n° 128
Asta 441

Arturo Bonfanti

 (  Bergamo   1905  -    1978  )

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Arturo Bonfanti

 (  Bergamo   1905  -    1978  )

"Ac Murale 99" 1973, tecnica mista su faesite, cm 35x45 Firmato, titolato e datato al verso 73 Provenienza Collezione Rino Bolognesi, Milano Galleria Lorenzelli, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 3.300