Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Ils font bon menage" 1970 tecnica mista e collage su cartone cm 35,5x25,5x5,5 Firmato, titolato e datato 17.1970 Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500