Lotto n° 855  | Asta 433

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 14 Novembre 2018 ore 15:30

BOUCHERON PARIS Spilla a fiocco in oro giallo cesellato rifinita in diamanti sul nodo, g 10,95, lungh. cm 5 circa. Firmata Boucheron Paris.

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600