Valutazione € 650 - 750
Aggiudicato € 700
In asta: 14 Novembre 2018 ore 10:00
*Specchio con cornice in oro giallo cesellato e sbalzato, lordi g 76,78, lungh. cm 9,90, largh. cm 6,20 circa.