Lotto n° 480  | Asta 432

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 180

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

Due medaglie fasciste di grande modulo (mm. 83) in bronzo dorato, Opus Romagnoli. SPL.

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 180