Lotto n° 465  | Asta 432

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

GERMANIA. Mecklenburg-Schwerin. Friedrich Franz IV (1897-1918). 5 marchi 1904. Weege 87. AG. Alcuni colpetti sul ciglio del bordo. SPL. Piacevole patina.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80