Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00
GERMANIA. Mecklenburg-Schwerin. Friedrich Franz IV (1897-1918). 5 marchi 1904. Weege 87. AG. Alcuni colpetti sul ciglio del bordo. SPL. Piacevole patina.
Valutazione € 70 - 80