Lotto n° 464  | Asta 432

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

GERMANIA Hessen. Ernst Ludwig (1892-1918). 5 marchi 1904. Weege 75. AG. BB/SPL.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80