Lotto n° 450  | Asta 432

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 450

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1946). 5 lire del 1911. Pag. 707. AG. Raro. BB/SPL.

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 450