Lotto n° 449
Asta 432

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 190

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

VERONA S. Eufemia. Due tessere in rame: una da soldi 5 1729 (mm. 27), l'altra senza anno (probabile sec. XVIII, mm 31). BB.

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 190