Lotto n° 447  | Asta 432

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 260

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

VENEZIA Scuola Dalmata in Venezia (sec. XVIII). Medaglia da 15 soldi, con S. Giorgio e S. Trifone CNI 2. AG. Rara. SPL. Patina da vecchia collezione.

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 260