Lotto n° 442  | Asta 432

Valutazione € 300  - 330

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

TRENTO Pietro Vigilio (1776-1796). Donario. CNI 2. AG. Raro. SPL/FDC.

Valutazione € 300  - 330

Aggiudicato € 800