Lotto n° 406  | Asta 432

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 160

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

AQUILEIA Pietro Gera (1299-1301). Denaro, con al R/ aquila. Bern. 33. AG. Raro. qSPL. Patina da vecchia collezione.

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 160