Lotto n° 404
Asta 432

Valutazione € 130 - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 16 Novembre 2018 ore 15:00

AQUILEIA Raimondo Della Torre (1273-1298). Denaro, con al R/ bastoni decussati. Bern. 30. AG. qSPL. Patina da vecchia collezione.

Valutazione € 130 - 150

Aggiudicato € 130