Lotto n° 99  | Asta 430

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola italiana del secolo XVIII Studio per Caronte Sanguigna e tracce di gessetto bianco su carta mm 550x412 (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500