Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XIX Veduta del castello di Rovereto Matita nera con rialzi a biacca su carta nocciola mm 281x396 Titolato e datato in basso a sinistra "Rovereto ottobre '39" (difetti) Provenienza Edouard Lefèvre, Lugt 3370
Valutazione € 100 - 120