Lotto n° 224
Asta 430

Francesco Coghetti

 (  Bergamo   1802  -  Roma   1875  )

Valutazione € 250 - 280

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Francesco Coghetti

 (  Bergamo   1802  -  Roma   1875  )

Studi di figure e panneggio Carboncino e gessetto bianco su carta grigia applicata su un supporto di carta e su uno di cartoncino mm 280x309 Firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 250 - 280