Lotto n° 223  | Asta 430

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Ignoto del secolo XIX Aeroplano Cody Penna e inchiostro bruno su carta mm 208x110 Firmato e datato "1896" in basso a destra In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260