Lotto n° 184  | Asta 430

Marco Benefial ( Roma  1684 -  1764 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

(attr.) Venere e Cupido Matita nera su carta mm 240x328 (difetti) Provenienza John Barnard, n. 32 (Lugt 1420)

Valutazione € 350  - 400