Lotto n° 183  | Asta 430

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista del secolo XVII Figura stante Penna e acquerello su carta mm 186x85 (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80