Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista lombardo del secolo XVII Angelo Matita rossa su carta mm 216x151 Al verso scritta antica "Circolo Procacino..." e un'altra scritta non decifrabile con data "1650" (difetti)
Valutazione € 180 - 200